Subasta 885, Lote # 370
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Chimalli Firmada y fechada 78 Serigrafía 171 / 200 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 55.5 x 75.5 cm Estimado $15,000-24,000